Проблема с доступом во двор из-за шлагбаума банка - возможные решения и способы борьбы
Во дворе есть банк, его администрация установила шлагбаум на въезде во двор, пускают только служащих банка, жильцов дома нет, что делать и как с этим бороться?
Лучший ответ
для начала уточните кто собственник прилегающей к зданию земли. Может банк оформил аренду? тогда надо ознакомиться с договором и настоять на том, чтобы в него внесли условия позволяющие вам, жильцам, заезжать под шлагбаум. Если в собственность, то узнайте основание передачи в собственность придомовой территории.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте.
По ст.3 ГПК РФ подавайте в суд