Как доказать в суде, что апартаменты приобретались для личного использования?
не зная обстоятельств дела дать вам разумный совет невозможно
Уважаемый Алексей! В качестве доказательств, отвечающих требованиям ст. ст. 59 и 60 ГПК РФ, указанных Вами обстоятельств при судебном разбирательстве спора чаще всего используются свидетельские показания и/или переписка сторон. В некоторых случаях целесообразно использовать дизайнерские решения строительных решений по ремонту, перепланировке и/или реконструкции спорного недвижимого имущества. Желаю успеха.