Загадки и проблемы - Затруднения с взносами по ипотеке в банке Балтика и перевод кредита офшору на Кипр

• г. Москва

Не знаем куда платить взнос по ипотечному кредиту в банке Балтика уже третий месяц. Все платежи вносили согласно графику. Ежегодно гасили основную сумму кредита помимо внесения ежемесячных взносов. БанкТраст уведомил о переводе кредита, вручив договор между офшором и банкомТраст. Последний платеж был произведен в ноябре в офисе банкаБалтика, но в платеже указан банкЕнисей. Вернули через банк ВТБ. Уведомлений не было. Сегодня обратилась в банк Балтика и получила на руки уведомление без подписи и печати о переуступке кредита офшору на Кипре. Вынуждена обратиться в ЦБ, которые других заемщиков оставляет без ответа, Роспотребнадзор, суд, Путину В.В., Медведеву Д.А. Кто несет ответственность за такое отношение к заемщикам? Какие последствия чреваты заемщикам при неуплате кредита до получения официальных уведомлений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не платите до момента официального уведомления о правопреемнике