А можнали с девятого класса пойти в юридический колледж, и какие нужно сдавать предметы.

А можнали с девятого класса пойти в юридический колледж, и какие нужно сдавать придметы.
Лучший ответ

Лучше всего, судя по изложению Вашего запроса, заняться сначала русским языком. Иначе Вы не сдадите вступительные испытания.

Можно, если колледж принимает на таких условиях. А про экзамены надо у них узнавать - везде разные требования.