Как получить российский паспорт без документов о прописке в Крыму?
Мне 25. Я проживаю и проживал в Крыму. Прописки на момент референдума не имел, однако она была до 2013 года в Джанкое. После выписки работал и прожил на съёмных квартирах в городе Симферополе, так как я сирота и не имею своего жилья. За 2014 г. документов не имею. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться для получения паспорта РФ.
Лучший ответ
Никуда. Паспорт сейчас Вам не выдадут. Сначала Вы должны установить факт проживания в Крыму на момент проведения референдума в судебном порядке.
Спасибо большое за помощь
Вам необходимо только в судебном порядке устанавливать факт проживания.