Как выехать после заключения брака с поляком на Украине и какие дальнейшие действия необходимо предпринять
Я хочу выйти замуж за поляка, заключить брак на украине. Подскажите, после заключения брака, как дальше, нужна ли мне виза и как мне с ним выехать, дальнейшие наши действия зараннее спасибо.
Лучший ответ
Да, после заключения брака если вы выезжаете, вам надо получить визу, а по приезду в Польшу получить вид на жительство