Возможность получения имущественного налогового вычета при покупке дома у родственника в сельской местности
Работаю педагогом в сельской местности. Хочу купить у свекрови дом. Смогу ли я воспользоваться имущественным налоговым вычетом. Могу ли я купить у свекрови, ведь она родственник? Как он будет начислен?
Лучший ответ
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))