Утеряно свидетельство о браке.. необходимо оформить срочный развод.. живу в Москве... прописана в Калмыкии..
Утеряно свидетельство о браке.. необходимо оформить срочный развод. . живу в Москве... прописана в Калмыкии..
Лучший ответ
Есть желание- нет возможностей. Без свидетельства документы мировой суд не примет, запросите дубликат свидетельства в ЗАГСе, после чего направьте заявление и все документы вместе с госпошлиной почтовым отправлением в мировой суд по месту жительства ответчика.