Москва, 04.02.2016, 20:34

Отсутствие связи и возможность признания матери безвестно отсутствующей - возможно или нет?

Вопрос №9634981 из г. Москва
опубликован 04.02.2016, 20:34
Моя мать долгое время проживает в другой стране мы с ней не общаемся уже почти 2 года мне ничего о ней неизвестно. Возможно ли признать ее безвестно отсутствующей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого необходимо доказать, ч о в месте ее жительства о ней нет никаких сведений

05.02.2016, 09:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Возможно. Если. Ответы на запросы придут отрицательные.

04.02.2016, 23:24

Екатерина, надо разбираться, не факт, что у Вас есть основания.

Она прописана в России, есть ли какие-то сведения о ее месте жительства в той стране?

05.02.2016, 10:54

Запросы будет делать суд при наличии оснований.

05.02.2016, 10:55

На какие именно запросы в МИД прокурору ?

05.02.2016, 06:50