Просьба юристу Михайлову С.И. о предоставлении документа по моему вопросу № 9583065

• г. Мурманск

Пытаюсь получить ответ на мой вопрос от юриста Михайлова С.И.под номером 9583065. если я непосредственный участник Я.И., то дайте мне документ РФ. Задавал дважды вопрос но не получил ответа на № 9582835 на моём Emaile ra1zp@mail.ru нет ответа. Заранее благодарен Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

9111 никому не дает документы и не рассылает ответы на е-мейлы. Пишите в личку Михайлову С.И.