На что обратить внимание при заполнении договора?
Лучший ответ
Делайте обременение через Росреестр, подводных камней не сосчитать.
Во-первых, Вы даете не кредит а заём. Кредиты выдают исключительно банки.
Обратить внимание нужно на многие моменты, всего тут не описать.
Одним из важных моментов является срок займа, порядок его возврата и обеспечение в виде ипотеки. Ипотека - это залог квартиры, для покупки которой Вы даете заём.
Но лучше все же не пожалеть времени и немного денег и обратиться к юристу для составления грамотного договора и подробной консультации.