Какие случаи пропуска дней в школе требуют справки от врача - семейные обстоятельства, период карантина и прочее?
Сколько ребенок может пропустить дней в школе без справки от врача (не болел) По семейным обстоятельствам (проспал, уехал за город, не успел вернутся в город) Санкт-Петербург. Обязательна ли справка от врача если ребенок пропустил один день в период Когда начальные классы на карантине, а все остальные классы без карантина? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете сами написать в школу справку по какой причине отсутствовал ваш ребенок