«Сбербанк предлагает списание основного долга по ипотеке до 600 тыс. руб. в рамках программы помощи государства»

• г. Георгиевск

У кого есть ипотека, вы можете обратится в сбербанк о списании основного долга по ипотеке до 600 тыс. руб. Вышло постановление-помощь государства о списании основного долга, помощь населению. Программа на федеральном уровне подписанная президентом. Телефон горячей линии 8-800-755-55-00. В этой программе могут участвовать те у кого семейный доход уменьшился.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Это ЛОХОТРОН!!!

Здравствуйте.Меня звать Ольга я полтора года назад взяла ипотеку,потом вышла замуж и родила ребенка сейчас в декрете.Могу ли я участвовать в программе списания основного долга и что для этого надо?

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 20 апреля 2015 г. № 373

МОСКВА

Об основных условиях реализации программы помощи отдельным

категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам),

оказавшихся в сложной финансовой ситуации, и увеличении

уставного капитала открытого акционерного общества

"Агентство по ипотечному жилищному кредитованию"

Изучите и узнайте в банке участвуют в этой программе или нет.