Лунино, 04.02.2016, 22:50

В каком порядке производится доплата к страховой части пенсии, и за какой период.

Вопрос №9635666 из г. Лунино
опубликован 04.02.2016, 22:50
В каком порядке производится доплата к страховой части пенсии, и за какой период.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доплата о которой начал говорить народ а пенсионный фонд умалчивает то есть какая то доплата в течение 5 лет но разовая.

05.02.2016, 22:13

Валентин, никаких разовых доплат пенсионный фонд не производит, есть только доплата до прожиточного минимума не работающим пенсионерам, у которых пенсия ниже прожиточного.

06.02.2016, 11:55

Валентина, Вам необходимо уточнить свой вопрос, о какой доплате идет речь?

05.02.2016, 10:16

Доплата о которой начал говорить народ а пенсионный фонд умалчивает то есть какая то доплата в течение 5 лет но разовая.

05.02.2016, 22:13

Валентин, никаких разовых доплат пенсионный фонд не производит, есть только доплата до прожиточного минимума не работающим пенсионерам, у которых пенсия ниже прожиточного.

06.02.2016, 11:55