В каком порядке производится доплата к страховой части пенсии, и за какой период.
Доплата о которой начал говорить народ а пенсионный фонд умалчивает то есть какая то доплата в течение 5 лет но разовая.
Валентин, никаких разовых доплат пенсионный фонд не производит, есть только доплата до прожиточного минимума не работающим пенсионерам, у которых пенсия ниже прожиточного.
Валентина, Вам необходимо уточнить свой вопрос, о какой доплате идет речь?