Можно ли потерять квартиру, полученную по договору социального найма, при покупке дома на материнский капитал?

В 2014 году получила квартиру как сирота по договору социального найма на 5 лет, если я куплю дом на мат капитал отберут ли у меня квартиру?
Лучший ответ

нет, не отберут, т.к. было реализовано ваше право на жилье как сироте