Моего знакомого обвинили в краже телефона и вещей из квартиры, он подписал признание невиновности, какой срок ему грозит?

Вопрос №9635733 из г. Белгород
опубликован 04.02.2016, 22:55

Моего знакомого обвинили в краже телефона и еще каких то вещей из квпртиры,5 августа 2015 г, он подписал свою вину хотя он этого не делал? Какой срок ему гразит?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обвинение и отменить , судимость никому не нужна . Само признание - не главное доказательство . Пригласите для участия в деле адвоката . Можете обратиться к нам (910-320-02-75)

05.02.2016, 11:52

если первая судимость. возможно условное наказание

лучше нанять ему защитника

04.02.2016, 23:08

Завтра состоится мера присечения,а защитника нет.так как он в другом городе и это обвинение выдвинули за 1 день.то есть толком ничего не поняли

04.02.2016, 23:26

Пригласите другого защитника

05.02.2016, 14:11