Возможность выписки мужа и 7-летнего сына из квартиры сестры мужа без доли собственности
Мой муж и сын (7 лет) прописаны в квартире сёстры мужа, но долю собственности не имеют. Может ли она в судебном порядке выписать их из квартиры?
Лучший ответ
Если не отказывался супруг от приватизации этой квартиры, то может быть признан утратившим право пользования, вместе с ребенком