Рубцовск, 04.02.2016, 23:36

Заключение фиктивного брака для получения гражданство. Как может меграционка понять что он фиктивный.

Вопрос №9636081 из г. Рубцовск
опубликован 04.02.2016, 23:36
Заключение фективного брака для получения граждонство. Как может меграционка понять что он фективный.
Лучший ответ
Рекомендуется

ОУФМС очень тщательно следят за брачующимися. И выявляют фиктивные браки. Иногда даже там, где их нет. Так что, заключать фиктивные браки ради гражданства - не лучший выход. Да и не так скоро всё происходит.

05.02.2016, 01:17

А вот скажите пожалуйста как в минемальный срок можно получить гражданство РФ киргизу

04.02.2016, 23:44

Здравствуйте. Сроки получения гражданства везде разные.

05.02.2016, 01:17