Я имею российский загранпаспорт могу ли я получить без временной регистрации получить российский внутренний паспорт.?
Я имею российский загран паспорт могу ли я получить без временной регистрации получить российский внутренний паспорт.?
Лучший ответ
Да в соответствии с законом- сможете получить в любом отделе ФМС на территории России