История пьяной драки и кражи - Путь к примирению со сыном без суда

• г. Спасск-Дальний

4.02.2016 г. мой сын устроил в пьяном виде дебош, я обнаруживаю кражу денег 20 тысяч. Вызвала полицию, написала заявление на сына (была вшоке). сын вернулся из полиции и отдал деньги. Я звонила следователу, что притензии к сыну неимею и хочу забрать заявление, начто он сказал что только через суд. в суде будет примирение. Но я нехочу доводить дело до суда. Могу ли я это сделать, и как мне дальше поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

А сын признался в краже денег?

Обратитесь к адвокату очно. Можно изменить Ваши показания и показания сына.

ДА,НО ТАК КАК Я СПАЛА НЕХОТЕЛ БУДИТЬ А УТРОМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НА МЕСТО ЕМУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ.

Сложная ситуация. Попробуйте договориться со следователем еще раз.

УВАЖАЕМАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА,ЕСЛИ ДЕЛО ДОЙДЁТ ДО СУДА(У СЫНА СТАТЬЯ 166 Ч 2НО ОНА ПОГАШЕНА В 2014ГОДУ)ВОЗМОЖНО ПРИМИРЕНИЕ В СУДЕ (ЕСЛИ Я ПРИТЕНЗИИ К НЕМУ НЕ ИМЕЮ)И ЧТОДАЛЬШЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Все зависит от того, погашена ли судимость. Обратитесь к адвокату на платную консультацию.