Пособие для работающих матерей - получайте 40% от среднего заработка и узнайте, как его оформить

• г. Мурманск

Для работающих матерей пособие составляет 40% от среднего заработка.

Для оформления такого пособия нужно обращаться в соц. отдел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет,надо обращаться к работодателю.Соцзащита выплачивает пособие безработным.

Скажите, пожалуйста, до какого возраста ребенка действительно это пособие?

Пособие выплачивается до достижения ребенком возраста 1,5 лет