Вопросы о наследовании и приватизации комнаты в общежитии
Если нет завещания, наследница первой очереди автоматически вступает в права наследования? Нужно ли успеть заявиться на право наследования в течение 6 мес после смерти матери
если квартира уже в собственности(приватизирована) то повторно уже ничего не может быть.
Вступить в права можете, что касаемо долгов, то пока нет суда, то вы ничего не должны,долги можно взыскать только за прошедшие три года (срок исковой давности)