Коммунальная приватизированная 3 х комнатная квартира. Мы занимаем две комнаты. Сосед хочет сдать свою комнату-мы против.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в этом случае не имеет право

Если сосед собственник квартиры, а квартира имеет статус коммунальной, то Ваше согласие не требуется. Соед обязан будет заключить договор найма и зарегистрировать нанимателей по месту жительства или по месту пребывания.