У меня двое детей у детей в сведет есть отец имею ли я какие нибудь льготы вообще? И на садик может тоже какие нибудь?
У меня двое детей у детей в свидет есть отец имею ли я какие нибудь льготы вообще? И на садик может тоже какие нибудь?
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду под льготами. Например, на двоих детей - больший налоговый вычет по НДФЛ. Или материнский капитал, на второго.
Определяется на садик - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.