Просрочено разрешение на хранение оружия на 1 месяц, есть ли штраф за это.
Да,это статья 20.11. КоАП РФ-
СТАТЬЯ 20.11. НАРУШЕНИЕ СРОКОВ РЕГИСТРАЦИИ (ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ) ОРУЖИЯ ИЛИ СРОКОВ ПОСТАНОВКИ ЕГО НА УЧЕТ
[Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )] [Глава 20] [Статья 20.11]
Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет 1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.