LSN Messenger
Ленинск-Кузнецкий, 05.02.2016, 06:28

Как узнать есть ли аресты на имущество

Вопрос №9637252 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 05.02.2016, 06:28
Как узнать есть ли арест на имущество.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Наталья! Обратитесь к Приставам и узнаете всю информацию. Вы вправе знакомиться с исполнительным производством

14.04.2017, 00:03

Здравствуйте, обратитесь к судебным приставам

05.02.2016, 06:31

Здравствуйте.

Вам следует обращаться к судебным приставам.

06.02.2016, 00:33

Не надо так усложнять ситуацию и идти к приставам и т.д.

1. Закажите в любом МФЦ или приемной Росреестра выписку из ЕГРН, в которой будет указано наличие обременений или проверьте наличие на сайте Росреестра в услугах.

2. Если есть долговые обязательства в службе судебных приставов достаточно зайти на сайт ФССП и узнать наличие долгов или иных обременений у продавца.

14.04.2017, 01:16

"Вы вправе знакомиться с исполнительным производством" - если это производство касается меня, а если постороннего человека. Информация нужна для покупки.

14.04.2017, 01:11

Здравствуйте если вы посторонее лицо, то с исполнительным производством вы не имеете право хнаокмиться. Если только по телефону попробовать узнать или вместе с продавцом ознакомиться.

14.04.2017, 01:13

Уважаемая Наталья

Вы вправе ознакомиться с иолнительным производством если оно будет пасётся Вас лично, либо имеете доверенность от того в отношении кого оно имеет место быть.

А по поводу ареста Вы вправе получить выписку из ЕГРН в которой будут указаны обременения и арест в том числе.

Удачи вам и всего самого наилучшего

14.04.2017, 01:14

На сайте ФСПП Вы можете узнать про любого человека. Там нужно ввести ФИО и дату рождения. В Росреестре, Вы можете сделать выписку про любую недвижимость.

14.04.2017, 12:01