Нужен совет - обязаны ли грейдеры чистить выезды от дома, и кому жаловаться в случае невыполнения?

Вопрос №9637278 из г. Екатеринбург
опубликован 05.02.2016, 06:28
С добрым Утром! Нужен совет, каждую ночь грейдер проходит и так называемо чистит дорогу, дорога с каждой чисткой все уже, да еще завалены выезды из дома, вопрос обязаны они чистить выезд от дома или нет? если да то кому жаловаться, а то уже сил нет их засранки убирать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выезд из дома не обязаны чистить.Это должна чистить УК

05.02.2016, 06:35

А если это частный сектор?

05.02.2016, 06:38

Тогда,к сожалению,обязаны чистить собственники.

05.02.2016, 06:41