Отказ принять в роддом - как поступить в такой ситуации и где искать помощь при беременности?
Я беременная состою на учете в ж/к по месту жительства, в 35 недель заведующая роддома отказалась принимать в роддом, дали направление в областной перинатальный центр, там после обследований выдали справку для родоразрешения по м/ж противопоказаний нет, однако мне все равно отказывают говорят рожайте в любом роддоме только не у нас (в городе один роддом) как поступить в этой ситуации разумней? Совсем не хочется оказаться на улице в родах. Спасибо.
Вам необходимо обратиться в Курчатовскую межрайонную прокуратуру. Часы приема с 9.00 до 17.00 С ПН по ПТ, Либо в комитет здравоохранения Курской области по тел. (4712) 587886