Можно ли продавать, дарить, обменивать земельный участок, предоставленной многодетной семье в собственность?

Лучший ответ

Здравствуйте! Совершение сделок с земельными участками,выданными многодетным семьям -только с разрешения администрации.

Спасибо, а можете подсказать в каком акте это смотреть?

"О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае".