Можно ли продавать, дарить, обменивать земельный участок, предоставленной многодетной семье в собственность?

Вопрос №9637620 из г. Пермь
опубликован 05.02.2016, 07:36

Можно ли продавать, дарить, обменивать земельный участок, предоставленной многодетной семье в собственность?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Совершение сделок с земельными участками,выданными многодетным семьям -только с разрешения администрации.

05.02.2016, 07:41

Спасибо, а можете подсказать в каком акте это смотреть?

05.02.2016, 07:49

"О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае".

05.02.2016, 08:12