Меня лишили права управления авто в РФ,документы не забрали, смогу ли я ездить по Украине. Я гражданин Украины.
Другой юрист утверждает, что лишение будет действовать только в России, это так?а я как гражданин Украины смогу ездить. Верно?
Здравствуйте, не сможете ездить
Так это ж другая страна, другое законодательство ? Меня то лишили права управления в РФ.
Здравствуйте, по базе данных будет передана информацию в ГИБДД Украины
И как ГАИ Украины будет использовать эту информацию ?