Харьков, 05.02.2016, 07:37

Меня лишили права управления авто в РФ,документы не забрали, смогу ли я ездить по Украине. Я гражданин Украины.

Вопрос №9637623 из г. Харьков
опубликован 05.02.2016, 07:37
Меня лишили права управления авто в РФ,документы не забрали, смогу ли я ездить по Украине. Я гражданин Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Другой юрист утверждает, что лишение будет действовать только в России, это так?а я как гражданин Украины смогу ездить. Верно?

05.02.2016, 07:56

Здравствуйте, не сможете ездить

05.02.2016, 07:40

Так это ж другая страна, другое законодательство ? Меня то лишили права управления в РФ.

05.02.2016, 07:43

Здравствуйте, по базе данных будет передана информацию в ГИБДД Украины

05.02.2016, 07:48

Другой юрист утверждает, что лишение будет действовать только в России, это так?а я как гражданин Украины смогу ездить. Верно?

05.02.2016, 07:56

И как ГАИ Украины будет использовать эту информацию ?

05.02.2016, 08:02