Как вернуть доступ к квартире после развода, если супруга заблокировала вход.
Я ушел из квартиры, жена развелась со мной, она не пускает в квартиру, сменила замок, я прописан, плачу ипотеку за эту квартиру, документы на квартиру у меня, как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы имеете право обратиться в суд и потребовать Вашего вселения. Такое право у Вас есть (ст. 301 Гражданского кодекса РФ), поскольку Вы один из собственников.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Зависит от того, какую цель Вы хотите достичь.
Звоните, я в Челябинске - разъясню.