Возможность перечисления пособия по безработице на карту сбербанка копии владельца

• г. Армавир

СБЕРБАНК списывает с моей сберкнижке пособие по безработице за просрочку по кредиту Могу ли я предоставить в центр занятости карту сбербанка но не мою а моей дочери чтобы туда перечисляли мое пособие по безработице Будет ли банк оттуда списываться средства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы не можете предоставить в ЦЗН данные по счету Вашей дочери. Но Вы можете написать в банк претензию, что они не имеют права списывать денежные средства перечисляемые по безработице в полном объеме, а только 50%.