Оскорбительные посты в соцсетях - Как справиться с клеветой после отмены записи на бесплатное покрытие ногтей в парикмахерской
У меня салон парикмахерская, недавно в мой сетях (одноклассники) проходил розыгрыш (нужно было распространить пост о нашей парикмахерской) в котором победили 3 девушки, приз-бесплатное покрытие ногтей. Одну девушку мы обсоужили, третья записалась на конец февраля, а вот со второй проблемы. Её записали, но запись пришлось отменить, т к мастер себя плохо чувствовала (это я) в связи с эпидемией гриппа. И не дождавшись перезаписи, эта девушка теперь оскорбительные посты в соц сетях о нашей парикмахерской, называет мошенниками.