Приватизация квартиры после аварии - возможность иска за возмещение морального ущерба
Мой муж попал в аварию. ..264 ст.3 часть. Суд был, попал под амнистию. Сейчас ждём гражданский суд по возмещению морального ущерба. Вопрос такой: Сейчас муж собирается приватизировать квартиру тёщи на себя. Т.к. тёща не может участвовать в приватизации. Может ли в последствии эта квартира попасть под иск за возмещение морального ущерба? Может возможно сразу после приватизации оформить дарственную на тещу? Спасибо.
Здравствуйте, да, квартиру при невыплате могут арестовать в счет долга
Так , а если он подарит квартиру сразу после приватизации?
подарить может тогда это будет имущество его мамы
может конечно подарить