В каком случае имеют право сотрудники ДПС остановить транспортное средство для проверки документов?

• г. Зеленогорск

В каком случае имеют право сотруднтки дпс остановить транспортное средство для проверки документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

С случае нарушения правил или по ориентировке могут остановить в любом месте.

На стационарном посту могут проверять для проверки документов и без указанных выше причин.

Где можно это найти вкакой статье закона