Какие последствия возможны при увольнении по статье 51 пункт 2 подпункт е фз рф на Черноморском флоте?
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 05.10.2015) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 51. Основания увольнения с военной службы
2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
е) как не выдержавший испытание;
Вообще при увольнении по данному основанию рапорт не пишется командовангие само принимает решение об увольнении с военной службы ,если не выдержали испытание.
А вообще с воинской службы не так то просто уволиться.
Читайте статью 51 ищите в ней другие основания увольнения с военой службы более приемлемые для вас Хотя таких оснований не так то и много