Можно ли развестись через ЗАГС по месту прописки при разных городах жительства и регистрации брака?
Можно ли развестись через ЗАГС по месту прописки, если живем в разных городах с постоянной пропиской. А регистрация брака была в другом городе? Дети совершеннолетние. Обоюдное устное согласие.
Вам необходимо будет взять в своем ЗАГсе бланк, заверить его и выслать его и копию свидетельства о браке, а также согласие мужа заказным письмом по месту регистрации вашего брака. Или развестись через суд по месту вашей регистрации там где вы проживаете.
Расторжение брака можете оформить в отделе ЗАГС по месту прописки любого из супругов