Возможность покупателя выписать владельца квартиры после покупки - возможные последствия
У меня и моих пятерых детей есть квартира она однокомнатная четверо детей имеют собственность по одной пятой доли в квартире. У меня её хотят купить но так как мне и мойм детям некуда выписываться мне предложили остаться там прописанной но при этом продать квартиру. Скажите пожалуйсто если я всё таки соглашусь её продать сможет ли покупатель в последствии меня выписать с квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Думаю, что когда новый собственник станет полноправным хозяином, он будет иметь право выписать кого угодно. Ибо владелец уже он, а вы, извините, никто. Тут исключительно вопрос доверия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!