Я бы хотел узнать могут ли приставы арестовать денежный перевод в банке другому физ. лицу без открытия банковского счёта?
Лучший ответ
Арест накладывается на денежные средства на текущих счетах. , если это перевод без открытия счёта, в том числе через перевод через платёжные системы то арестовать денежные средства приставам вряд ли удастся.