Возможны ли вылеты за границу из Киева по загранпаспорту, сделанному в Крыму?
В настоящее время загранпаспорт украинский, который сделан в Крыму, действует на территории Украины, возможен ли по нему вылет из Киева за границу,, если нет, то по какому загранпаспорту это возможно, живя в Крыму? Спасибо.
Лучший ответ
Да,загранпаспорт действителен,и можете выехать по нему за пределы РФ