Что лучше оформить - завещание, дарение, ренту или куплю-продажу на квартиру.

• г. Москва

Что лучше оформить - завещание, дарение, ренту или куплю-продажу на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Зависит кому будете дарить, продавать.

В перечисленных вами договорах - разные правовые последствия, поэтому решить, что лучше, зависит прежде всего от того, что вы лично хотите. Юрист вам может подсказать о последствиях каждого договора, а выбирать, что лучше, все-таки придется вам самой.