Что грозит осужденному в случае нарушения условного срока после совершения нового преступления?
В сентябре 2014 г был вынесен приговор по ч. 2 ст. 228 УК РФ 3 года условно, человек добросовестно нес наказание, женился, родился ребенок 2 мес, неделю назад при некоторых обстоятельствах осужденный толкнул сотрудника полиции, состоялся административный суд, вынесено постановление на 4 суток, на данный момент до сих пор его удерживают, сейчас его действия уже рассматриваются по ч.1 ст. 318, что ему грозит при наличии условного срока?
Лучший ответ
Нужно срочно решить вопрос с потерпевшим, грозит реальное лишение свободы.
Здравствуйте, реальный срок будет грозить
Реальное наказание.
Желательно, чтобы уголовное дело по ст. 318 не возбудили.
Юридические услуги в Геленджик
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде