Вопросы о времени подачи заявления на РВП и возможности отказа по браку с гражданином Турции вне квоты.

• г. Тверь

Планируем брак с гражданином Турции. В течение какого времени можно подать заявление на РВП вне квоты? И может ли быть отказ по браку вне квоты, исходя из того, что он турецкий гражданин? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В течение какого времени можно подать заявление на РВП вне квоты?

В течение всего периода брака

И может ли быть отказ по браку вне квоты, исходя из того, что он турецкий гражданин???

На данном основании, нет