Что надо сделать и какие документы подготовить для совершения выкупа доли в ООО у учредителя? Заранее благодарен.
Что надо сделать и какие документы подготовить для совершения выкупа доли в ООО у учредителя?
Заранее благодарен.
Добрый день, Валентин.
Все зависит от того что именно вам нужно. Изменить полностью учредителей или просто вход в общество нового.
Сейчас на основании нового законодательства изменения учредителя оформляет сам нотариус.
А доля входа нового оформляются: договор купле-продажи доли, акт передачи доли, Заявление 13001 и 14001 фор о входе нового участника. Решение о входе нового участника. Приказ о новом генеральном директоре, если таковое меняется. Запрос на копию устава, если вам нужно. квитанции об уплате гос пошлины за внесение изменений. Новая редакция устава.