Мой муж платит 25% на первого ребенка как мне подать заявление чтоб нам платили алименты одинакова 33% на двоих?

Мой муж платит 25% на первого ребенка как мне подать заявление чтоб нам платили алементы одинакова 33% на двоих?
Лучший ответ

вам нужно подать на алименты и взыскивать (например суд.приказом) 1/6 часть его заработка

далее он обращается в первой супруге об уменьшении размера алиментов до 1/6 части заработка

таков порядок, т.к. на двоих детей к взысканию назначается 1/3 заработка - ст. 81 СК

Здравствуйте, подавайте заявление в суд на алименты

Юридические услуги в Кемерово