Компенсация стоимости авиобилетов для сопровождающего и инвалида - условия договора ренты
Осуществляю уход за инвалидом 1 гр.в соотв. С условиями догов. Ренты. Предусмотрена ли компенсация стоймости авиобилетов к месту отдыха и обратно в пределах РФ, для меня, как сопровождающего и инвалида?
Лучший ответ
К месту лечения компенсируется инвалиду 1 гр. и сопровождающему. К месту отдыха компенсируется раз в 2 года инвалиду,как, впрочем и всем гражданам. проживающим в районах, приравненных к Крайнему Северу, соответственно и Вам, если что-то непонятно, спрашивайте.
Вы мне очень помогли, спасибо!