Как выписать старших детей из муниципальной квартиры - моя история и поиски решения
Я многодетная мать (9 детей) Дети почти все выросли и разъехались. Сейчас я живу в муниципальной квартире, со мной проживают дети сын - 8 лет, дочь - 17 лет, дочь - 21 год и сын - 28 лет. Старшие дочь и сын нигде не работают, за квартиру не платят, к ним часто приходят их друзья которые любят выпить, младшие дочь и сын это всё видят. По квартире ни чем не занимаются, ничего не покупают и не ремонтируют, всё делаю сама... Могу ли я выписать старших детей из квартиры и как это можно сделать? У меня на иждивении ещё двое детей, а из-за старших я постоянно в долгах.
Здравствуйте, Вы можете это сделать с помощью опеки в судебном порядке.