Можно ли сейчас подать ходатайство о включении не указанного ссудного счета в заявление о признании физического лица банкротом?

• г. Новосибирск

Суд принял решение признать банкротом физическое лицо. Сейчас обнаружила, что в заявлении не указала один банковский счёт (ссудный, мой) можно ли сейчас подать ходатайство о включение данной информации в заявление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Разговаривайте с финансовым управляющим.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.