Квартира бабушки приватизирована 18 лет назад, будет ли она (приватизация) действительна по завещанию после ее смерти?
Квартира бабушки приватизирована 18 лет назад, будет ли она (приватизация) действительна по завещанию после ее смерти? Не перейдет ли квартира государству. Знакомые бабушке сказали, что где то услышали, что после смерти она не действительна и все переходит государству.
Лучший ответ
Ольга раз квартира приватизирована и есть право устанавливающие документы,то ваша бабушка -собственница....а собственность --священна и неприкосновенна сейчас))и завещание будет действительно...ну если не найдется других оснований для спора....например...что бабушка была больна и т.д.
Спасибо огромное Виктор Валерьевич....