Мать одиночка с 4 детьми - какую государственную помощь можно получить для приобретения жилья?
Я мать одиночка. У меня 4 детей. Живу в съемной квартире на площаде 30-35 к. м. дети все маленькие 3, 4, 6, 7-возрастов.
Хочу узнать какая помошь от госудорства мне полагается для приобретения жиля?.
На данный момент я ни чего не имею от государство, ни льгот, ни пассобий, ни каких других пренодлежностей.
Лучший ответ
обратитесь по месту жительства в администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилье